Sie sind hier: Startseite » Wir über uns » Vorstand

Vorstand

Hartmut Liebscher
Landesvorsitzender

eMail:
hartmut@djobw.de
Lukas Krispin
Stellvertretender Landesvorsitzender

eMail:
lukas.krispin@t-online.de
 
Olga Gart
stellv. Vorsitzende
und Integrationsreferentin
eMail:
olga_gart@yahoo.de
 
Laura Putane
Schatzmeisterin

eMail:
Laura_Putane@inbox.lv
 
Miriam Österreicher
Beisitzer

eMail:
miriam.oesterreicher@gmx.de
 
Ines Wenzel
Beisitzerin

eMail:
ines@grempels.de
Ilka Reiter
Beisitzerin
eMail:
sophia.aikido@web.de
Warda Oschana
Beisitzer

eMail.: warda.oschana@gmail.com
 
Anzhelika Zahn
Beisitzerin

eMail:
vikltor79@googlemail.com
 
Alexander Hess
Beisitzer
eMail:
alexander@hess.im
 
Patrick Welther
Landesjugendleiter
der Siebenbürgisch Sächsischen Jugend in Deutschland Landesgruppe Baden-Württemberg (SJD BW)
E-mail:
patrick-welther@web.de
 
Petra Probsdorfer
Delegierte für den djo-Vorstand von der Siebenbürgisch-Sächsischen Jugend (SJD)
eMail:
petra.pr@t-online.de
 
     
     

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf "Alle erlauben" erklären Sie sich damit einverstanden. Erweiterte Einstellungen